Версия для слабовидящих
Примите наши поздравления!!!
29 ноября 2021
                                                                                    Только мама пожалеет и поймет

Только мама к сердцу тропочку найдет

Только мама будет думать по ночам,

 Как живется сыновьям и дочерям.

 

Продолжая поддерживать традицию клуба «Семейный очаг», в этот осенний день участники группы, не смотря на высокую занятость, территориальную отдаленность в тысячи километров и ограничения, в столь сложное время мамы нашли минуточку, чтобы поздравить друг друга с Днем матери. Через мессенджер WhatsApp, «подарили» открытки, песни, стихотворения. Особое внимание привлекают всегда, пусть короткие, но значительные для нас, видеосюжеты с поздравлениями детей и их участием в сценках и танцах. Творческая мама пяти детей из п. Таксимо, воспитывающая двоих «не простых» подростков, являющихся воспитанниками нашего центра, создала трогательный видеоролик со словами признательности и благодарности за их встречу в этой жизни на поздравление детей.

Авторское стихотворение Олеси Александровны затронуло самые тонкие струнки души не только её сыновей…

Полина Алексеевна из с. Кумора поделилась поздравлениями и творческими работами ребят кружка «Родничок», в видеоролике нашему вниманию были представлены работы их соленого теста, фетра, фоамирана, рисунки гуашью и акварелью в сопровождении песни про маму доставили нам яркие эмоции и впечатления, а так же подняли настроение. Не остались в стороне и работы воспитанницы Анны, каждый рисунок привлекает не только яркими красками, но и не обычным содержанием.

Группа «Семейный очаг» помогает нам довериться друг другу, поделиться своим настроением и происходящими событиями в семье в доверительной и безопасной обстановке, что очень важно для нас. 

 Приглашаем всех желающих в наш клуб «Семейных очаг» WhatsApp 8-924-451-08-74 Лебедева Алла Викторовна.

                                                                                                                                       Психолог службы сопровождения А.В. Лебедева.

 

Назад к списку
Поиск: